Вера Брежнева не обращает внимания на слухи о разводе с Константином Меладзе, которые не утихают еще с прошлого года. Она максимально сконцентрирована на работе и продолжает выпускать хиты.

Вера Брежнева на фоне слухов о разводе с Меладзе показала, как развлекается без него

Так, Брежнева на странице в социальной сети рассказала о создании последнего трека с украинским исполнителем Димой Монатиком и своем образе в клипе.

Дан Балан и Тины Кароль поженились: продюсер "Голоса" прокомментировал их отношения и рассказал, были ли они пиаром

"Наша с Монатиком #ВЕЧЕРиНОЧКА создавалась невероятно творческими людьми и в крутейшей синергии! Отдельное место в этой работе для меня занимают образы в видео! Именно так меня увидела Тану Муино, а Оля Жужко и Иван Фролов осуществили задуманное. На втором фото в карусели - эскиз этого платья. Нам понадобилась всего одна примерка, чтобы Иван Фролов «посадил» его на меня!" - написала Брежнева.

"Это просто что-то неземное!!! Вера, Вы выглядите умопомрачительно", "Необычно и красиво. Приятно видеть произведение искусства, человека и природы", "Вера, вы в этом платье ослепительны" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника показала характер: узнала о том, что певец планирует провести время с другими девушками

Вера Брежнева на фоне слухов о разводе с Меладзе показала, как развлекается без него

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе пошла на танцы с другим.

Смотри видео Веры Брежневой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой