Известная украинская певица Камалия уже 17 лет живет в счастливом браке с британско-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захурой. Звезда с любящим супругом воспитывает двух очаровательных девушек- близняшек с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу. Также самая богатая артистка Украины является активным пользователем Instagram.

Камалия с Мохаммадом Захурой

Поклонники певицы очень хорошо знают, что Захур увлекается профессиональным конном спортом. На недавних открытых соревнованиях по выездке «Equides Dressage Cup» супруга Мохаммада завоевала бронзу. А накануне и вовсе похвасталась спортивными успехами своей чемпионской семьи.

Так, Мирабелла показала отличный результат в спорте. В частности, девочка стала лучшей ученицей месяца по гимнастике группы «Фэнтези» спорт-академии «Prestige».

«Не смотря на трехмесячный перерыв в тренировках, Мирабелла стала лучшей ученицей месяца по гимнастике группы «Фэнтези» спорт-академии Престиж. Спасибо огромное любимому тренеру Максиму Петровичу Марценюку🤸🏻‍♂️», - написала Камалия.

Мирабелла и Арабелла

Поклонники с восторгом отреагировали на публикацию, написав, что девочки очень красивые и являются «маминой гордостью».

«Наша гордость! Арабеллушка в другом также преуспевает! Молодцы девочки!😍», «Молодчинка!👏 Девочки очень талантливые и старательные!👍❤», «Красивые», «Какая умница!», «Молодчинка!!! Ваша гордость!!! ❤️❤️❤️», 2Класно, супер, поздравляем», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, все фотографии Камалии внимательно рассматриваются и бурно обсуждаются. Больше всего в Сети говорят о ее роскошных нарядах и внешности. Стоит отметить, что прежде чем опубликовать фото, певица тщательно его редактирует: выравнивает тон кожи, убирает мимические морщины и прочие признаки возрастных изменений, поэтому у фанатов нет ни малейшего шанса увидеть, как же на самом деле выглядит Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой