Личный фотограф Аллы Пугачевой Роман Родин опубликовал на своей странице в Instagram архивное фото Софии Ротару, которая выступала в дворце культуры. Фотограф запечатлел, как Ротару в красном платье выходила на сцену, а ей в то время аплодировали друга артисты, которые были тогда на сцене.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«София Ротару на концерте в 1998 году, рассказ о жизни и гастролях завтра в 8 вечера», - подписал Родин этот пост. Вот как Выглядела тогда София Ротару:

Отметим, с тех пор София Ротару мало изменилась. Она продолжает хорошо выглядеть. Многие спорят: ее внешность, это результат пластических операций, или же это заслуга правильного образа жизни.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также мы писали, что известный российский критик Сергей Соседов недавно решил отреагировать на новость о том, что якобы кризис, вызванный коронавирусом, негативно повлиял на благосостояние Софии Ротару, так как она потеряла несколько миллионов рублей.

«Она ничего не потеряла абсолютно — эта супербогатая женщина заработала себе на несколько жизней вперед. Какая цель писать про потерянные миллионы? Чтобы все пожалели мультимиллионершу?», - рассказал Соседов.

София Ротару

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме этого, критик также «прошелся» по вокальным данным певицы. Как считает Соседов, что сейчас пение Софии Ротару под фонограмму уж точно не стоят двадцати тысяч долларов. Ведь певица сегодня уже не такая популярная, и ей на замену пришли другие исполнители, которые сейчас являются настоящими кумирами молодежи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой