Маган Маркл и принц Гарри уже несколько месяцев живут в Калифорнии. Бывшие представители королевской семьи поселились по соседству с певицей Адель в Беверли-Хиллз. Чтобы меньше попадать в объектив папарацци – молодые супруги обзавелись президентской охраной.

Маган Маркл и принц Гарри

Как пишет издание The New York Times, на прошлой неделе королевская чета решила бойкотировать крупнейшею корпорацию Facebook. В частности, якобы принц Гарри и Меган Маркл звонили представителям компании с просьбой не размещать рекламу в социальных сетях.

Как оказалось, пара поддерживает компанию Stop Hate for Profit, которая была запущена 17 июня. Создатели движения считают, что Facebook уделяет недостаточно внимания проблеме расизма, а на самой платформе часто появляются посты, исполненные ненависти к темнокожему сообществу.

Маган Маркл и принц Гарри

Глава Facebook Марк Цукерберг, в свою очередь, пообещал, что фирма внесет изменения в свою политику и запретит соответствующие высказывания в рекламе, размещенной в соцсети.

Сейчас супруги Сассекские активно работают с группами, которые борются за гражданские права и расовую справедливость.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, сейчас Сеть активно обсуждает новость о том, что Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, еще до свадьбы принца Гарри с Меган Маркл изо всех сил пыталась отговорить брата мужа от свадьбы с тогда еще американской актрисой Меган Маркл.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой