Российский певец Сергей Лазарев так пока и не назвал имя биологической матери своих детей. Очевидно, что пока исполнитель не желает вторжения в личную жизнь, поэтому воздерживается от того, чтобы по этому поводу дать прессе какую-либо информацию.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но как оказалось, мать Сергея Лазарева вне зависимости от жизненных решений ее сына, всячески помогает ему с детьми. Валентина Викторовна сообщила: «Помогаю Сереже с ними, хотя он прекрасный папа и сам отлично справляется, лишний раз меня никогда ни о чем не попросит. Может и подгузник поменять, и еду приготовить... Конечно, дети его изменили. Он стал еще более ответственным, взрослым. Всегда торопится домой, сын и дочь — на первом месте. И я любуюсь, наблюдая за их взаимоотношениям”.

Отметим, ранее мы сообщали, что в Сети давно ходили слухи, что Николай Басков даже не собирался создавать с какой-либо женщиной отношения, потому что он сам — нетрадиционной сексуальной ориентации.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, бывший продюсер Баскова заявил, то певец - «закомплексованный гей», который пытается скрыть свою ориентацию, придумывая себе романы с женщинами. А тем временем ходили слухи о том, что певец и вовсе встречался с Алексом Малиновским, который ранее также попадал под подозрения в романе с Лазаревым.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

После расставания с Лопыревой, певец почти как13 лет был один, после чего вновь заговорил о семье: "Ведь уже 13 лет прошло после моего развода, я уже нагулялся, хочу семью, детей и прекрасную жену”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой