Российская актриса Марина Голуб ушла из жизни в октябре 2012 года из-за случившейся автомобильной аварии.

Марина Голуб

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ее похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. У нее сравнительно скромное надгробие, но есть одна деталь. На памятнике сидит мраморный голубь, который, по словам работников того кладбища, время от времени исчезает. А когда голубь возвращается на место, то его головка повернута то в правую, то в левую сторону.

Могила Марины Голуб

Некоторые предполагают, что это не мистика, а банальное воровство или вандализм. Однако другие не исключают, что они столкнулись с паранормальным явлением, потому что название птицы хорошо созвучно с фамилией покойной - «Голуб».

Марина Голуб

Также ранее мы писали, что российская эстрадная певица Юлия Началова скончалась весной 2019 года из-за внезапно развившегося сепсиса на ноге. Ее кончина стала полнейшей неожиданностью для многих.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно стало известно, что к могиле Юлии Началовой пришла ее подруга, «сестричка» Анна Исаева, которая хотела не только проведать место погребения подруги, но еще и посмотреть, какой памятник теперь стоит на этом месте.

Анна Исаева на могиле Юлии Началовой

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Когда Анна там была, то ее успели заснять папарацци, и потом, как оказалось, Анну обвинили в том, что она туда пришла только для пиара. Но потом Анна объяснила свой поступок так: «Они там, видимо, днюют и ночуют, – говорит Анна. – Я же пришла посмотреть, как выглядит памятник. Мне все равно, кто меня со стороны снимал. Мне это вообще неинтересно. Пусть обсуждают тех, кто не приходит к своим друзьям на могилы. Их, поверьте мне, достаточно. Я прекрасно знала, что у прессы повышенный интерес к этой могиле, поэтому понимала, что меня могли сфотографировать. Ничего страшного в этом не вижу”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой