Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце не успела отойти после скандального развода с Павлом Прилучным, как ошеломила поклонников снимком красивого мужчины. Соответствующая фотография появилась на ее официальной страничке в Instagram.

Агата Муцениеце

Так, в своем микроблоге Агата Муцениеце решила поддержать тренд среди звезд на виртуальную «смену пола».

«Мне кажется, я — Джонни Депп», — поинтересовалась актриса в подписчиков Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне кажется.. я Джонни Депп 😀

Публикация от Agata M (@agataagata)

В парне на фото можно без труда узнать черты лица Агаты, однако знаменитость получила другую прическу, более грубые черты лица. При этом, «Джонни Депп» в лице Агаты оказался таким же обаятельным и игривым как и сама Муцениеце на собственных фотографиях. Публикация звезды за несколько часов получила десятки тысяч лайков от поклонников, которые принялись обсуждать внешность звезды.

«А мне кажется, что Коул Спроус», «Джастин Бибер», «Агата вы после развода стали более раскрепощённая и сияете», «Джим Керри», «Девочкой тебе однозначно лучше», «Нет, ты красавица с грустными глазами...», «Больше Галкин 😂», «Красивый Джонни Депп😂👍💛», «Крутой мужик 👍😁», «Вы очень красивая в любом образе», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, 15 июня Прилучный и Муцениеце официально развелись, они между собой договорились, что дети останутся с Агатой Муцениеце, но их будет часто навещать отец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой