Юморист Максим Галкин живет в деревне Грязь, которая находится в Подмосковье. Популярный артист в декабре отметит девятилетие брака с Аллой Пугачевой. Их семья часто подвергается хейту со стороны окружающих, однако звездная пара наслаждается своим счастьем.

«Друзья»: как изменились главные герои легендарного сериала спустя четверть века

Также они воспитывают шестилетних детей – дочь Лизу и сына Гарри. Российский юморист активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Так, некоторое время назад Галкин опубликовал новый ролик, в котором показал сюрприз, который ему приготовила семья.

Дело в том, что 44-летний пародист вынужден был покинуть замок в связи с командировкой. Галкин даже не догадывался, что по возвращению увидит своего брата и племянников.

«За последние три месяца впервые отлучился по работе на три дня из Москвы. Вот как ждала семья, приехал брат с женой и детьми и устроили все вместе мне сюрприз! #дом #семья»,- подписал видео Максим Галкин.

Супруга Потапа Настя Каменских взорвала Сеть, представ полностью обнаженной: "Русалочка на новый лад"

Поклонники умилились роликом, отметив, что Алла Борисовна такая нежная в домашней обстановке.

«Ну какой кайф», «Здорово!», «Семья важнее всего! здоровья Вам и Вашим близким Максим у вас замечательная семья 🙏», «Мне бы в такой компании хоть раз , рядом с Великой Аллой, Боже, послал же Бог на нашу землю это чудное явление!», «Самая лучшая дорога-дорога домой!!», «Как у вас по по-домашнему уютно. Атмосфера супер.🌼 Лиза блогерша так интересно рассказывает, я аж заслушалась🤗», - комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что юноша с длинными волосами, поэтому он немного напоминал Максима Галкина. И в целом Василий (так зовут сына Сенчуковой) обладает очень яркой, запоминающейся внешностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой