Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова закрутила роман с баскетболистом Янисом Тиммом. Парень моложе Ани на 10 лет, однако разница в возрасте не стала преградой для отношений двух влюбленных. Артистка довольно часто со своим мужчиной публикует пикантные снимки в Instagram. Не удивительно, что почти каждое ее фото собирает тысячи отметок «Нравится» и сотни восхищенных комментариев.

Анна Седокова

В день рождения возлюбленного Анна Седокова поделилась с поклонниками соблазнительным снимком, где запечатлен обнаженный Янис Тимма. На фото Седокова предстала в черном купальнике с разрезом спереди, в то время как любовник решил остаться без одежды. Судя по всему, влюбленная парочка загорает и готовится к романтическому вечеру.

«Сегодня будет отличный вечер. В тихом ресторанчике. Только ты и я...», - такой подписью заинтриговала фото певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня будет отличный вечер . В тихом ресторанчике . Только ты и я ... #justatwoofus ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Поклонники с восторгом отреагировали на публикацию звезды.

«Анечка, какие же вы милые ❤», «Для счастья многого не надо, лишь просто быть вдвоём, вдыхать запах друг друга и смотреть в океан влюблённых глаз😍😍», «Счастья вам ❤️», «Очень красивая пара 🔥🔥🔥», «Это ли не счастье, когда вдвоём можно даже помолчать с удовольствием 😍», «Шикарные ❤️», «Любимая пара❤», «Вечерок вдвоём это волшебно❤», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Анна Седокова ошеломила поклонников историей об изменах бывшего мужа – футболиста киевского «Динамо» Валентина Белькевича.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой