Российская актриса, звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью головного мозга. Недавно в СМИ появилась информации, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии.

Актриса находится в подмосковном доме поселка Крекшино в окружении своей семьи.

«Друзья»: как изменились главные герои легендарного сериала спустя четверть века

Старшая дочь артистки Анна Заворотнюк активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками. 24-летняя девушка опубликовала новое фото и поделилась своими мыслями. По словам Анны, ее жизнь изменилась за полтора года. Она отметила, что может быть слабой и уязвимой. Девушка связывает свое состояние со страхом за близких людей.

«За эти полтора года моя жизнь очень сильно изменилась и произошло очень много событий и я поняла насколько я могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями. Страхи за близких, проблемы и стрессовые ситуации есть у каждого из нас и это нормально, что мы чего-то боимся»,- подписала фото Анна Заворотнюк.

"Все меня подозревают": Кристину Орбакайте затравили в Сети (видео)

В комментариях Анна высказалась по поводу ситуации, связанной с ее мамой.

«Дорогие друзья, ситуацию с мамой я комментировать не буду. Эта тема святая для меня. Мы молимся, надеемся и верим»,- резюмировала Анна Заворотнюк.

Читай также о том, что 24-летняя дочь Анастасии активный пользователь соцсетей, часто делится снимками загородного дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой