Ярчайшая звезда украинского шоу-бизнеса Тина Кароль воспитывает сына Вениамина, который появился в браке с музыкальным продюсером Евгением Огиром. После смерти мужа - артистка не только выстояла в сложных жизненных ситуациях, но и продолжила творческий путь. Выйти из депрессии и идти дальше помог звезде именно маленький наследник. Сегодня Кароль является одной из успешных звезд, за личной жизнью которой следят как журналисты, так и множество поклонников.

Тина Кароль

Накануне на одной из фан-страничек появилась фотография, на которой Тина запечатлена в зеленом платье. Как оказалось, Кароль приняла участие в съемках "Хто з верху?". Выпуск стоит ожидать уже этой осенью на "Новом канале".

В Сети началось активное обсуждение образа Тины и не только. В частности, на что готова певица ради победы женской команды, как будет вести себя исполнительница во время популярного шоу, и в конце концов, есть ли у нее корыстный мотив от съемок.

«О, Тина похоже скупила все платья этой модели», «Как долго я ждала её участие именно в этом шоу❤», «Ждём крутые шутки про DB», «А там случайно в команде мальчиков Данчика не будет? Вот реально было бы убойно!!! 🔥», «Как же я долго этого ждала😻😻😻😻», «Вот так сюрприз», «Ничего себе 😍как они её уговорили?», «Ух ты, вот это новость 😍🔥», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Тина Кароль относится к тем звездам, которые умеют быть сдержанно-сексуальными. Она не носит регулярно коротки юбки и мини-топы, но умеет подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой