Российская актриса Мирослава Карпович получила огромную популярность благодаря сериалу «Папины дочки», где сыграла старшую сестру Машу Васнецову. 34-летняя девушка активно снимается в кино, рекламе, а также активно ведет соцсети.

«Друзья»: как изменились главные герои легендарного сериала спустя четверть века

В Сети стали приписывать ей роман с коллегой по актерскому цеху Павлом Прилучным. Артистка впервые прокомментировала эту ситуацию. Об этом сообщает СтарХит.

По словам Карпович, ей стали писать разъяренные поклонницы Прилучного, которые обвиняют ее в разводе Прилучного и Муцениеце.

«С годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!»,- отметила Мирослава Карпович.

"Все меня подозревают": Кристину Орбакайте затравили в Сети (видео)

Однако на вопросы о звезде «Мажора» актриса отвечать не стала, заявив, что не комментирует личную жизнь.

Напомним, актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце в феврале объявили о своем разводе. Спустя два месяца актриса обвинила супруга в домашнем насилии.

15 июня пара официально расторгла брак.

Читай также о том, что актер не комментирует свой «роман» с Мирославой, более того, закрыл свой аккаунт в Instagram. Мирослава пошла по примеру Павла и проигнорировала сообщения в прессе. Она решила не выходить на связь с поклонниками, последнее фото она публиковала две недели назад.

Смотри видел по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой