Российский юморист Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится семейными видео и фото. Артист вместе со своей дружной семьей проводят карантин в деревне Грязь. Супруга Галкина, Примадонна, не выходит за пределы замка, наслаждаясь природой и спокойствием. Звездная пара воспитывает двоих детей: Лизу и Гарри.

"Мы молимся и верим": дочь Анастасии Заворотнюк разоткровенничалась о тяжелом периоде в ее семье

В Сети появляются фан-страницы Лизы и Гарри. Так, некоторое время назад опубликовали фото, на котором запечатлена наследница Примадонны и Максима Галкина.

Поклонники с восторгом восприняли новый снимок Лизы.

«Друзья»: как изменились главные герои легендарного сериала спустя четверть века

«Фея, маленький ангелочек 👼 Не устаешь смотреть ❤️», «Я обожаю Лизоньку, какая радость выросла для родителей, счастья,ей и маме желаю... И папе.», «Красотка , принцесса», «И красавица,и умница-оставайся такой чистой», «Красивая девочка.Ма ша Аллах!🌹», «Открытое и чистое лицо!!!! Такая нежность и очарование!!!!», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на фанатской страничке Лизы Галкиной появилась архивная фотография, на которой девочка была запечатлена в принтованной цветами бомбере и джинсах с лампасами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой