Популярная российская певица Альбина Джанабаева получила широкую известность в составе группы ВИА-Гра, там же она познакомилась с будущим мужем - Валерием Меладзе. Сейчас Instagram-страница артистки насчитывает более 400 тысяч подписчиков, с которыми Альбина делится личными снимками и подробностями повседневной жизни.

Альбина Джанабаева

Такой ее видел только Меладзе: Альбина Джанабаева показала горячее постельное фото

Так, на днях Джанабаева обнародовала видео, на котором запечатлена за тренировкой. Певица одета в серый спортивный топ и такого же цвета леггинсы.

"Размялась по быстренькому 🤪😅 наконец-то появилось устойчивое и непреодолимое желание заниматься спортом!", - поделилась с поклонниками Джанабаева.

"Всегда подтянутая, спортивная красавица!", "не перестаю вами восхищаться", "боже, какая красивая фигура", "крутая", - комментируют видео поклонники Альбины.

Вылезла на подоконник: Джанабаева после слухов о разводе с Меладзе удивила поклонников

А чем ты занимаешься в свободное время?

Смотри видео по теме:

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой