Борис Немцов – известный российский политический и государственный деятель. Он погиб 27 февраля 2015 года в Москве. Немцов был застреле неизвестными киллерами, они выпустили в мужчину шесть пуль в спину и голову. Известно, что в момент убийства рядом с Борисом Немцовым, сын которого впервые стал отцом, находилась 23-летняя украинка Анна Дурицкая. Девушка является главным свидетелем гибели российского политического деятеля.

У покойного Бориса Немцова было четверо детей: 36-летняя дочь Жанна от первого брака, 25-летний сын Антон и 18-летняя дочь Дина от союза с журналисткой Екатериной Одинцовой. Известно также, что у Немцова есть 16-летняя дочь Софья, которую ему родила секретарь Ирина Королева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

Сейчас в центре внимания оказалась 18-летняя Дина, которая только получила школьный аттестат. На днях дочь Бориса Немцова опубликовала на официальной странице в Instagram объявление о помолвке.

Избранником девушки стал Дмитрий Матевосов, с которым она встречается уже около трех лет. В микроблоге Дина Немцова разместила фото скромного помолвочного кольца, и сообщила, что свадьба запланирована на следующий год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой