Популярный певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев за двадцать лет работы в шоу-бизнесе успел дважды выступить на "Евровидении", записать альбомы и гастролировать по всему миру. Однако наибольшим счастьем он считает рождение сына Никиты и дочери Анны. По словам певца, ему помогает мама, которая заботится о них, когда он уезжает на гастроли.

Рядом будет любимая Таюне: Олег Винник рассказал о важном событии в его жизни

Стоит отметить, что свою карьеру Лазарев начал в составе коллектива "Непоседы", а в 2000-м году стал солистом группы "Smash!", которая просуществовала всего 6 лет, но получила культовый статус как в России, так и за рубежом. Участники дуэта Влад Топалов и Сергей Лазарев буквально проснулись знаменитыми, завоевав любовь подростков.

Сегодня, 2-го июля, на своей странице в Instagram опубликовал свежее фото с Владом Топаловым. Музыканты поддерживают теплое общение и помогают друг другу.

"Роднуля❤️ Через годы, через расстояния!",- подписал фото Сергей Лазарев.

"Все меня подозревают": Кристину Орбакайте затравили в Сети (видео)

Поклонники с теплотой восприняли фото, отметив, что они прекрасно выступали в дуэте.

«SMASH 😍 Моя любимая группа в детстве была 😌🔥», «Ностальгия 😍по песням Smash, по вашей сумасшедшей энергетике, когда вы вместе!!!», «Может дует ???❤️», «И оба темненькие 😂 с годами стали одним целым🔥», «Вы классные ребята 👍🔥», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что мать Сергея Лазарева вне зависимости от жизненных решений ее сына, всячески помогает ему с детьми.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой