Четвертый сезон «Від пацанки до панянки» (Новый канал) – один из самых ярких в истории реалити. Тяжелые судьбы, сложные характеры, сильнейшие зависимости… Это лишь малая доля того, как можно описать проблемы учениц Школы леди. Но несмотря на все сложности, многим из них удалось измениться и изменить жизнь к лучшему.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💥Виктория Алёхина 💥 (@victoria_alehina07)

Например, победительница реалити Женя Мазур после завершения сезона помирилась с мамой, избавилась от наркозависимости и стала Instagram-блогером. Но это еще не самое интересное. Так, после финала четвертого сезона «Від пацанки до панянки» (Новый канал) сразу несколько участниц сообщили, что готовятся стать мамами. Настоящий бэби-бум!

Сперва стало известно о беременности 25-летней Влады Роговенко. Об этом девушка рассказала на съемках спецпроекта «Эксперты на карантине». А вскоре после признания Влады об интересном положении рассказала Алина #ДвеЗвезды Шевченко. Радостными новостями участница «Від пацанки до панянки» (Новый канал) поделилась с поклонниками в социальных сетях.

Не успели пользователи сети наговориться о том, что сразу две ученицы Школы леди готовятся к рождению первенцев, как появилась новая тема для обсуждений. Так, одна из финалисток реалити «Від пацанки до панянки» – 18-летняя Вика #Боксерша Алехина – опубликовала в Instagram беременное фото. Правда, снимок оказался фотожабой…

С помощью такого провокационного фото #Боксерша решила привлечь внимание поклонников к giveaway, который она на проводила на личной странице в Instagram. Поэтому поклонники «Пацанок» могут вздохнуть с облегчением. Ведь им предстоит следить только двумя беременными ученицами Школы леди… По крайне мере, на данный момент.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой