Российский популярный актер Алексей Серебряков с детства играет в кинокартинах и был особенно популярен в 90-е годы. Однако вторая волна всемирной популярности пришла к мужчине после выхода нашумевшего фильма «Левиафан». Более того, известность молодой талантливой личности быстро росла. Многочисленные приглашения на съемки фильмов приносили артисту очередной успех и новый опыт. Так, в 2000 году он снялся в криминальном многосерийном фильме «Бандитский Петербург».

Кадры из сериала Бандитский Петербург - Алексей Серебряков

В пятницу, 3 июля, талантливый артист Алексей Серебряков празднует день рождения. Российскому актеру исполняется 56 лет.

Знаменитость знаком зрителям не только благодаря сериалу «Бандитский Петербург» и картине «Левиафан», но и другим не менее популярным фильмам. Среди них – «Фанат», «Афганский излом», «Штрафбат», «Дети Ванюхина», «Жила-была одна баба», «Обитаемый остров».

Мы решили вспомнить, как сейчас выглядит Алексей Серебряков:

View this post on Instagram

Алексей Серебряков: «Клянусь, я не обвинял Россию ни в каких войнах» Популярный актер объяснил, что он имел в виду, когда рассказывал студентам лондонской школы экономики, почему россияне должны «демонстрировать псевдопатриотизм». Все выходные Интернет-сообщество только и обсуждало слова Алексея Серебрякова о войнах, которые российские власти якобы «создали» в Грузии, Чечне, Украине и даже в африканских республиках, в результате чего наша страна оказалась в "сплошном окружении врагов и должна демонстрировать пседвопатриотизм".

A post shared by Алексей Серебряков (@alexey_serebryakov_fan) on

Алексей Серебряков

Алексей Серебряков

Алексей Серебряков

Алексей Серебряков

Алексей Серебряков

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская и грузинская эстрадная певица, пик популярности которой пришелся на начало 2000-х годов, Диана Гурцкая отмечает свой день рождения. 2 июля, артистке исполнилось 42 года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой