Популярный российский актер Сергей Безруков в 2016 году сыграл свадьбу с режиссером Анной Матисон. Звездная пара воспитывает дочь Машу и сына Степана. Семья живет в загородном доме, где среди чистого воздуха наслаждается времяпрепровождением.

Воссоединение группы "Smash!!?": впервые за долгое время Сергей Лазарев опубликовал фото с Владом Топаловым

В 2002 году вышел на экраны сериал «Бригада», который стал поистине культовым, для многих актеров проект стал билетом в большое кино. История о четырех друзьях, которые прошли путь от дворовых хулиганов до криминальных авторитетов, никого не оставила равнодушным.

Сергей Безруков, исполняющий роль Саши Белого, опубликовал в своем микроблоге архивные фото со съемок.

Небесные глаза и пухлые губы: звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли заворожила чувственным фото

«Всем поклонникам «Бригады» посвящается) Разбирал старые фотографии...))) Вот,нашёл...со съёмочной площадки) 2000 - 2002 год»,- подписал видео Сергей Безруков.

На уникальных снимках можно увидеть Сергея Дюжева, Павла Майкова, Владимира Вдовиченко, Андрея Панина и Екатерину Гусеву.

«Бригада» — это повесть о настоящем человеке, который стал служить злу»,- заявил Безруков в интервью Дмитрию Гордону.

Читай также о том, что недавно Сергей Безруков поделился в своем Instagram фотографиями дочери. Как оказалось, Маша очень похожа на отца. Особое внимание привлекают характерные светло-голубые глаза и такая же улыбка. Актер опубликовал несколько снимков. На одном он сфотографировался вместе с дочерью, и тогда стало наглядно видно, как они похожи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой