Месяц назад в Москве произошло смертельное ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов. Актер на бешеной скорости выехал на встречную полосу. Под колесами его автомобиля погиб 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров. Суд выбрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста до 9-го августа. Актер находится дома со своей семьей.

Теперь официально: стало известно, сколько Потап и Настя Каменских скрывали свой брак (фото)

Никита Ефремов, старший сын актера, дал большое интервью, в котором рассказал, что тяжело переживает случившееся. По словам 32-летнего, он посещает курсы психолога.

«Эта трагедия вызвала во мне много сильных чувств и эмоций. Хочу еще раз выразить свои соболезнования семье Сергея Захарова»,- рассказал Никита Ефремов.

Никита признался, что раньше пользовался различными допингами для расслабления. Однако на данный момент актер ведет здоровый образ жизни.

«У меня был момент, когда я и для отдыха, и для работы пользовался подобными стимуляторами. Думал, что это поможет мне отдохнуть или увидеть какие-то новые миры»,- заявил сын Никиты Ефремова.

"Бригада": в Сети появились уникальные фото со съемок культового сериала 2000-х

Он отметил, что мечтает стать таким же профессионалом, как его отец и дедушка.

Читай также о том, что журналистам уже удавалось взять комментарий у сына Ефремова Никиты, однако в своих соцсетях он впервые высказался лишь сегодня, 17 июня. Так, на странице Никиты Ефремова в Instagram появилось обращение к родственникам погибшего и пожелание отцу с достоинством принять случившееся.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой