Одна из самых ярких российских телеведущих, являющаяся бессменной «хозяйкой» самого долгоиграющего на российском телевидении реалити-шоу «Дом-2», Ксения Бородина живет в счастливом браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Сегодня, 3 июля, супружеская пара отмечает 5-летнюю годовщину свадьбы – они поженились 3 июля 2015 года. За время совместной жизни у них появилась прекрасная дочь, которую назвали Теоной.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

В своем Instagram Бородина опубликовала трогательное видео, где она исполняет свадебный флеш-моб с подружками и женихом.

«03.07.2015 год ❤️ день нашей Свадьбы ❤️ ощущение что прошло 5 дней, а не 5 лет. Я помню это утро невесты и как я нервничала, я даже объяснить не могу , откуда эта дрожь по телу, почему стучат Зубы и ты как на иголках 😄», - призналась телеведущая.

View this post on Instagram

03.07.2015 год ❤️ день нашей Свадьбы ❤️ ощущение что прошло 5 дней, а не 5 лет. Я помню это утро невесты и как я нервничала, я даже объяснить не могу , откуда эта дрожь по телу, почему стучат Зубы и ты как на иголках 😄 выпить нельзя, там Теона на всем наблюдает, поэтому пришлось пить какие-то травки успокоительные))) Девочки ворвались мои в номер, они все были в одинаковых платьях очень красивые и сразу эта суматоха успокоила меня, но мысль была одна, когда он меня увидит эту понравится платье?! Что он скажет?! Платья было 2 за всю свадьбу, уже понравилось мужу платье или нет я не помню, он сам нервничал сильно, всю дорогу до ресторана он говорил, может не будем танцевать танец жениха и невесты 🤪🙈🙈🙈 я наступлю тебе на ногу, мы не справимся))) но потом вышел и сделал все на 100❤️ несмотря на 3 мес беременности, танцевали мы до самого конца свадьбы , мы и гости были в восторге. Ира Дубцова с нашей любимой песней, группа «Пицца», Иванушки, Руки ВВерх, Тимур Темиров, группа «Вирус» все очень круто выступили, я так вообще с танцпола не уходила) 🤪✌️ это была лучшая свадьба на которой я была))) и пусть так говорить нескромно, но это правда❤️❤️❤️ там было все идеально, как я девочкой мечтала с детства, так оно и получилось. Любимый муж @zimamoscow с нашим днём 💋💋💋💋

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров познакомились в 2011 году, а позже их стали все чаще замечать вместе и многим стало очевидно – у пары роман. Свадьбу влюбленные сыграли, когда телеведущая была уже беременна Теоной.

А что ты думаешь по этому поводу

Читай также о том, российский бизнесмен, наследник строительной компании отца, муж участницы шоу "Дом 2" Ксении Бородиной Курбан Омаров откровенно раскритиковал Ксению Собчак в очерненьи его семьи. Он не понимает, почему телеведущая постоянно в негативном тоне оговаривается о браке с Бородиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой