Лука Затравкин, сын известного в России художника Никаса Сафоронва прославился тем, что зимой в 2019 году в самолете застрял в кабинке туалета. Его снимали на видео, а бортпроводники помогали ему освободиться оттуда. Однако с тех пор, кроме того, что его начали знать после этой истории, больше в его жизни ничего не изменилось.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Молодой человек заявил, что не собирается худеть, даже вопреки тому, что это не только мало эстетично, но еще очень опасно для здоровья.

Недавно Максим Фадеев поделился, что он похудел на целых 100 килограмм, и теперь, вдохновошись собой, он планирует прийти в еще лучшую форму и еще похудеть на 20-30 кг.

Максим Фадеев похудел

Однако Лука Затравкин после этого высказался, что ему бы хотелось поработать с продюсером, когда тот был еще в том весе. Но все равно Затравкин поинтересовался, как Фадееву удалось так похудеть. По слухам, Фадеев худел с помощью трюка с водой: он выписал по 600 мл. воды перед каждым приемом пищи.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также еедавно сын художника снова попал в беду, когда во всем мире начала бушевать эпидемия коронавируса. Лука Затравкин пожаловался в своем микроблоге в Instagram, что ему не хватает туалетной бумаги.

Он призвал своих подписчиков массово скупать туалетную бумагу и тушенку, которых на полках магазинов вдруг не оказалось. Кроме того, сын художника показал тибетскую чашу, с помощью которой успокаивает себя:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также мы писали, что 29-летний сын российского художника Никаса Сафронова Илья Затравкин страдает от лишнего веса, который ему отравляет жизнь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой