Актер легендарных сериалов «Крепостная» и «Поймать Кайдаша» - Тарас Цимбалюк не перестает радовать своих поклонников новыми публикациями. Instagram-аккаунт артиста уже насчитывает 60,3 тыс. пользователей. В этот раз мужчина поделился откровенной фотосессией, посвященная второй годовщине отношений со своей половинкой. Возлюбленные встречаются 2 года, а уже показали себя во всей красе. Фотографии вышли настолько соблазнительными и провокационными, что поклонники потеряли дар речи.

Тарас Цимбалюк

На фото Тарас Цимбалюк и его возлюбленная обнаженными позируют на зеленой лужайке.

«Two years ❤️», - такой подписью сопроводил фото Тарас Цымбалюк.

Тарас Цимбалюк со своей девушкой

Тарас Цимбалюк со своей девушкой

Тарас Цимбалюк со своей девушкой

Тарас Цимбалюк со своей девушкой

Поклонники тут же засыпали мужа вопросами и восторженными комментариями.

«Это слишком красивые фото🔥 Потрясающе выглядите вместе 🌸», «На это можно смотреть вечно🤤», «Прекрасные ❤️ столько любви и нежности», «Фотографии шикарные вы просто Огонь 🔥», «Воу воу потише», «Адам и Ева)», «Просто неземная любовь🔥🔥🔥♥️👍👍», «Так держать! 👍👍👍😍😍😍», «Воу, это просто отвал всего🤤😻🔥», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что секс-символ украинских кино и сериалов Тарас Цымбалюк откровенно рассказал про свое становление как актера, семью, служебные романы, новую любовь и бывшую жену.

По словам звезды «Крепостной», он женился в 2015 году и разорвал отношения в той же период. Как признается Цымбалюк, он был уверен в своем решении и на тот момент ни о чем вообще не жалел. В какой то мере, это был период становления и взросления.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой