Известная телеведущая Регина Тодоренко легко совмещает карьеру и семью. Они вместе со своии супругом Владом Топаловым воспитывают сына Майкла. История любви Регины и Влада типичная - они познакомились на кастинге. Вскоре они поняли, что не представляют жизни друг без друга.

"Годы идут, а Женька не меняется": Анна Кошмал впечатляет естественной красотой (фото)

Регина активный пользователь социальных сетей. Она часто показывает моменты из жизни, часто советуется со своими подписчиками. Популярная ведущая показала на своей странице в Instagram свежее видео, которое сопроводила трогательным постом. Сегодня, 3-го июля, Регина Тодоренко и Влад Топалов празднуют ситцевую свадьбу.

«Мы сделали это, пусть не идеально, но сделали 💪🏻! Мы очень разные, но от этого наша жизнь становится только интереснее. Мой мужчина, мой защитник, моя любовь, спасибо тебе за этот насыщенный, полный потрясающих событий, год!❤️ Я люблю тебя!»,- подписала видео Регина Тодоренко.

Старший сын Михаила Ефремова откровенно рассказал об употреблении алкоголя и наркотиков

Поклонники поздравили пару с годовщиной, пожелав всего самого наилучшего.

«Счастливой семейной жизни », «Семейного благополучия вам,долгих лет совместной,счастливой жизни», «Так держать 🙌 Влад круто поддерживает тебя и защищает от нападок 💪 не каждый мужчина умеет это делать🙄», «Какая красота 😍», «Поздравляю вас с годовщиной свадьбы.❤️», «Супер. С каждым годом больше вам любви, понимания и уважения к друг другу. Оставайтесь такими же красивыми и молодыми.», - отметили пользователи Сети.

Читай тажке о том, что на официальной странице в Instagram Тодоренко поделилась снимком с папой Петром со дня свадьбы с Владом Топаловым. Мужчина был одет в красивый светлый костюм, а его звездная дочь - в роскошное платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой