Небахат Чехре сейчас уже 76 лет, и она продолжает активно работать, сниматься в фильмах и сериалах. А также актриса не стесняется бывать на пляже и загорать в купальнике.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

В Сети есть несколько фотографий актрисы, на которых ее запечатлели папарацци во время одного из выходов на пляж. На Небахат был черный купальник, который открывал ее тело. Вот как это выглядело:

Небахат Чехре на пляже

Заметим, что фигура турецкой актрисы хоть уже не является такой молодой, как раньше, но все равно, она сохраняет стройность. Также отметим, что звезда принимает свой возраст и свои изменения в теле, поэтому выглядит естественно. К слову, в Сети также есть ее фотографии в купальнике в годы молодости:

Турецкая актриса Небахат Чехре в молодости

Молодая Небахат Чехре

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что в целом, у актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение. Ее мать была домохозяйкой, но после смерти отца, которого не стало, когда Небахат было всего лишь пять лет, матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул.

Там, уже в 15 лет будущей актрисе улыбнулась удача и она победила в конкурсе красоты, где получила титул «Мисс Турция». Благодаря этому, она получила доступ к участию в съемках.

Небахат Чехре в молодости

Как Тина Кароль выглядела до пластики: архивное фото украинской певицы

Небахат Чехре в молодости

Позже она уже стала аткрисой. Кроме того, в 1970-х годах она также занималась вокалом. Она дважды выходила замуж, но ни один союз не был крепким.

Кроме того, мы также писали, что Беррак Тюзюнатач, 35-летняя турецкая актриса, снимавшаяся в «Великолепном веке» в роли Михринисы хатун, сообщила о том, что она рассталась со своим молодым человеком, с которым встречалась около восьми месяцев. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой