Украинская поп-певица Тина Кароль регулярно балует своих многочисленных поклонников горячими и откровенными фото, на которых демонстрирует все достоинства своей потрясающей фигуры. Исполнительница вместе с сыном Вениамином занимается спортом и изучает английский язык.

"Принцесса из сказки": младшая дочь Примадонны в белоснежном платье заворожила ангельской внешностью (фото)

Так, исполнительница поделилась с фанатами домашним видео, на котором предстает без концертных эффектных костюмов и яркого макияжа. Тина похвасталась огромным садом, который цветет возле ее дома.

««Цветочного дня!»—Тина Кароль💋»,- подписал видео автор поста.

Поклонники оценили новое видео, отметив, что певица даже в повседневной одежде выглядит превосходно.

"Бригада": в Сети появились уникальные фото со съемок культового сериала 2000-х

«Наша Ружа серед руж!», «Красивый цветок среди цветов))))», «пусть в душе цветут цветы!!!», «КРАСАВИЦА НАША ДОБРОЕ УТРО .», «Очень солнечный, радостный человек.Дай бог вам ангела хранителя с очень большими крыльями, процветайте, творите, а мы будем наслаждаться.», «Тиночка ты у нас сама как цветочек, прекрасная и любимая.»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 2-го июля, певица опубликовала чувственный снимок, который никого не оставил равнодушным. 35-летняя исполнительница позирует в белоснежном коротком платье, которое украшено цветами. Волосы аккуратно уложены, а макияж сделан в нюдовых тонах. Фото получилось романтичным!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой