Украинская певица Ани Лорак в 2019 году разошлась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. Пара была одной из самых красивых и успешных. Их история начиналась сказочно: в далеком 2005 году они встретились на берегу Черного моря в Анталии.

В 2009 году они сыграли красивую свадьбу, а спустя два года на свет появился плод их любви – дочь София. В прошлом году стало известно о разводе.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

"Годы идут, а Женька не меняется": Анна Кошмал впечатляет естественной красотой (фото)

Ранее мы писали, что Мурат Налчаджиоглу и его новая избранница Лилия публично подтвердили свой роман. Возлюбленную турецкий бизнесмен рассекретил на вечеринке по случаю своего дня рождения.

"Принцесса из сказки": младшая дочь Примадонны в белоснежном платье заворожила ангельской внешностью (фото)

Новая возлюбленная Мурата Налчаджиоглу

Мурат со своей девушкой

Подарок от Мурата

Вчера, 2-го июля, в разделе Instagram-stories 42-летний Мурат поделился новыми фото со своей девушкой. Новая возлюбленная праздновала день рождения, Мурат не скупился и устроил Лилии грандиозный праздник.

Читай также о том, что молодая девушка специально для Мурата заказала торт с надписью: «Наppy birthday (с днем рождения), любимый!». Также новая избранница Налчаджиоглу подарила ему фото-холст, на котором они были запечатлены вдвоем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой