Кого только не удивляли украинские шеф-повара Антон Васильев и Илья Семин в гастропроекте «Хлебное зрелище», который Новый канал выпускает в YouTube, своими блюдами: Женю Галича, Дашу Коломиец и даже Ивана Дорна. Теперь же стать приглашенной звездой проекта стала модель, певица и актриса Даша Астафьева.

Даша Астафьева поучаствовала в шоу

Девушка сразу обозначила: в Нью-Йорк не полетит тот, об чью пластиковую посуду она поломает ногти (поездка в Нью-Йорк — главный приз проекта, — прим. ред.). Но по ходу дегустации она поменяла критерии выбора лучшего блюда.

Медреформа в действии: журналисты потратили почти два часа на подписание декларации

— Еда от первого повара была вкусной и красивой. Уха — вообще мое любимое. Да и овощная нарезка хорошо пахла. Но суп второго даже не пах ухой, поэтому я его не пробовала. Салат тоже пах не очень, так что я не рискнула. А вот мясо и полоска майонеза — это по-нашему. Я, правда, вегетарианка, — объяснила свой выбор Астафьева.

Кому же в результате досталась победа и почему Антон Васильев оказался на кухне в маске коня, вы сможете узнать в свежем выпуске «Хлебного зрелища», который Новый канал выпустил в YouTube.

Ведущий Антон Равицкий ушел с канала ICTV

О проекте:

«Хлебное зрелище» — гастропроект, который Новый канал выпускает в YouTube. В нем шеф-повара Антон Васильев и Илья Семин соревнуются в искусстве кулинарной импровизации — они получают одинаковые наборы продуктов и должны приготовить из них разные блюда. Задача периодически усложняется заданиями, которые шефы исполняют по ходу готовки. Шеф-повар, чьи блюда больше раз предпочтут приглашенные гости, получит главный приз — гастротур по Нью-Йорку.

Яна Соломко показала новое фото: как изменилась участница первого "Холостяка"

Даша Астафьева поучаствовала в шоу

Напомним, ранее Даша Коломиец впервые объяснила, почему до сих пор не вышла замуж.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой