Российская популярная актриса Кристина Амсус приобрела скандальную известность после того, как появилась в фильме «Текст» сыграв там роль девушки из видеочата для взрослых.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас, спустя время, режиссер фильма решил немного приоткрыть тайну на то, как же все-таки снималась эта картина. Оказывается, что когда актрисе предложили сыграть такую роль, то она отказалась, но потом когда увидела десятиминутный фрагмент фильма, то согласилась сыграть роль той девушки.

Потом, как многим уже известно, последовал громкий скандал из-за постельной сцены, а потом — развод Кристины Асмус с Гариком Харламовым. Связаны ли эти события как-то между собой, пока остается загадкой.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Помимо этого, ранее мы также писали, что Кристина Асмус сделала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором рассказала, что ждала в гости отца, а поэтому пошла в супермаркет, чтобы пополнить свои покупки.

А потом вдруг просто в супермаркете актрисе вдруг стало стыдно, потому что из-за своей загруженной тележки она задерживает других покупателей, и поэтому часто пропускает вперед тех, у кого с собой очень мало покупок.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Но мне все равно неловко. Особенно если возникает проблема с кассой или со штрих-кодом. Если же я вспоминаю, что мне нужно купить что-то еще, то я, как правило, не беру», - рассказала Асмус.

Читай также, что Кристина Асмус недавно решила впечатлить своих поклонников фотографией, на которой она показала, как бы она выглядела, если бы родилась мужчиной. На это фото можно посмотреть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой