Российский телеведущий Дмитрий Шепелев не выходил на связь с поклонниками уже больше месяца, и это вызывает опасения у многих его почитателей — не случилась ли с ним какая-нибудь беда?

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

15 июня был день памяти смерти Жанны Фриске, это был серьезный повод, чтобы опубликовать пост память на своей странице в Instagram, однако телеведущий попросту проигнорировал это. Мало того, сейчас он вовсе перестал что-либо делать в Сети. Его аккаунт в Instagram не обновлялся уже более месяца, и поэтому поклонники начали писать ему обращения: «Дмитрий, все ли у Вас хорошо?", "Дима, пожалуйста, не теряйтесь, мы Вас ждем", "Дмитрий, куда пропали?”.

Также ранее мы сообщали, что сестра умершей певицы, Наталья Фриске уже давно хотела увеличить губы, сделать их объемнее и сексуальнее. Девушка поделилась несколькими снимками «до» и «после», которые сразу же начали обсуждать пользователи Сети:

Наталья Фриске показала новые губы в своем микроблоге в Instagram

Вот какие комментарии появлялись под постом: «Классно! А это больно?», «Круто сделали! Наташа, очень больно или терпимо?».

Помимо этого, мало кто знает, что Дмитрий Шепелев уже однажды был женат, но это была не Жанна Фриске, так как она появилась значительно позже. Ранее, когда Дмитрий Шепелев жил еще в Беларуси, он взял в жены Анну Таболину.

Дмитрий Шепелев и Анна Таболина

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Он с ней прожил мало, а потом оставил ее, переехав в Россию. После этого они все равно состояли в формальном браке, но, в конце концов,подали на развод.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой