Известный ведущий и интервьюер Дмитрий Гордон решил высказаться по поводу Бориса Корчевникова, у которого, когда он еще вел «Прямой эфир» появлялись фрагменты интервью со звездами, которые беседовали с Дмитрием Гордоном.

Недавно он в своем видео высказался, что Борис Корчевников — циничный вор, потому что не указывал источники материалов, которые использовал для «Прямого эфира». Гордон показал несколько примеров плагиата и высказал по этому поводу свое возмущение.

Однако пока так и осталось непонятным, почему виноват именно Борис Корчевников, так как монтаж видео предполагает работу нескольких людей, и не факт, что этим занимался сам телеведущий. Также пока не понятно, почему Дмитрий Гордон спохватился только сейчас, когда Борис Корчевников давно уже не ведет эту программу.

В конце концов Дмитрий Гордон решил не подавать на Корчевникова в суд, потому что он болен.

Также мы ранее сообщали, что Борис Корчевников сейчас является генеральным директором телеканала «Спас» а также ведет программу «Судьба человека» на России-1. И недавно телеведущий оказался на волне популярности благодаря интересному видео.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Ты бездарная и страшная», «Ты такая некрасивая», «Если все безнадежно, то мы сядем с тобой в машину, разгонимся и врежемся в стену», - говорил телеведущий на видео, которое появилось на YouTube под названием «Борис Корчевников говорит тебе ужасные вещи на протяжении 30 секунд».

Нарезка получилась действительно очень смешной. «У него лицо с каждым заходом все толще и толще», «Это прекрасно», «Как же это смешно», «Откуда он знает про мою жизнь?», - писали пользователи Сети внизу в комментариях на YouTube.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой