Алексей Панин недавно опубликовал в своем профиле в Instagram фото, на котором позировал на пляже, стоя с бутылкой в руках и смотря в небо. На нем были белые льняные штаны. На плече у него висела футболка:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети начали ему писать комментарии: «Потрясный кадр, вид жизнеутверждающий, и олицетворяют вечность и желание жить», «Лёха, пора кушать хорошо, очень худой», «Как бы вы назвали это фото? Солнце свободы например?», «Обязательно позови Дмитрия Гордона на пляж, пусть и не Крымский», «Очень дорогой алкоголь Вы пьёте, лучше бы Hennessy X.O. приобрели».

Напомним, также мы сообщали, что Алексей Панин недавно затеял спор с продюсером Иосифом Пригожиным насчет того, легко ли знаменитостям выживать. По мнению актера, звезды выживут, даже несмотря на многомиллионные потери из-за отмененных концертов. Но что касается Пригожина, то он считает, что государство должно позаботиться об артистах, которые оказались без работы.

Алексей Панин

Молитва Георгию Победоносцу на 9 декабря для успеха и больших побед

Недавно Панин объявил, что скоро будет его онлайн-конференция, в которой он расскажет о том, как проходили съемки фильма в условиях самоизоляции, каким был процесс съемок из-за карантина.

Кроме того, Панин также заявил, что у него много работы, и ему некогда реагировать на слова Пригожина, поэтому он предположил продюсеру позвонить кошкам Куклачева, чтобы им высказать недовольство.

Также ранее Алексей Панин даже посвятил один пост в своем Instagram специально для Лолиты. Разумеется, на это Лолита моментально отреагировала. Неизвестно, нравится ли ему Лолита как певица или он имеет в виду что-то большее – пока неизвестно:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что ему писали пользователи Сети в комментариях: «Лолита всегда прекрасна. Ой Леша, как же Я Тебя любила, когда Ты был молодым».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой