Российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка – мама двух дочек. Спортсменка первую дочь Александру родила от коллеги Александра Жулина. Младшая 5-летняя Надя родилась в браке от пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Несмотря на большую разницу в возрасте, наследницы фигуристки много времени проводят вместе.

Татьяна Навка

Ани Лорак в обтягивающем трико продемонстрировала точенную фигуру: Егор Глеб тонкий искуситель (ФОТО)

В конце декабря 2019 года во дворце спорта «Мегаспорт» прошла премьера ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». В течение нескольких последних лет Чернышев остается ее бессменным партнером в ледовых шоу.

Татьяна Навка и Петр Чернышев Фото: Инстаграмм Анастасии Заворотнюк

Петр Чернышев и Татьяна Навка Фото: Инстаграмм Анастасии Заворотнюк

Теперь официально: стало известно, сколько Потап и Настя Каменских скрывали свой брак (фото)

Татьяна Навка и Петр Чернышев Фото: Инстаграмм Анастасии Заворотнюк

Напомним, супруга Петра Чернышева Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеваем. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» на данный момент находится в подмосковном поселке Крекшино.

Читай такжке о том, что в своем Instagram 44-летняя Татьяна Навка призналась, что устала сидеть дома. Недавно Татьяна Навка появилась на публике с пятилетней дочкой Надеждой. Так, супруга Дмитрия Пескова отправилась в речной круиз по городам Золотого кольца России. Снимки местных красот спортсменка разместила в соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой