Украинский поп-исполнитель Олег Винник в начале 90-х решил покорить Европу, поэтому в 1996 году поехал в Германию. Исполнитель хита «Нино» стал достаточно известным артистом оперы, выступая под сценическим именем OLEGG. По версии журнала «Da Capo» он признан «Новой грандиозной находкой голоса 2003 года».

Старший сын Михаила Ефремова откровенно рассказал об употреблении алкоголя и наркотиков

31-го июля певец отпразднует день рождения, ему исполнится 47 лет. Певец не стесняется говорить о своем возрасте, однако Винник делает все, чтобы оставаться в хорошей форме.

Олег Винник частый гость программы «Светская жизнь», которую ведет Катя Осадчая. Теледива пришла на стадион НСК «Олимпийский», чтобы посмотреть, как идет подготовка к новому концерту артиста после карантина.

Петр Чернышев с экс-возлюбленной Татьяной Навкой покорили Сеть виртуозным пируэтом (ФОТО)

Бессменная ведущая позирует в платье с цветочным принтом, которое элегантно сочетается с туфлями. Волосы аккуратно собраны, сделан макияж с акцентом на глаза.

Олег Винник и Катя Осадчая

Олен Винник и Катя Осадчая

Олег решил надеть черную футболку его красными инициалами OV, черные джинсы и черные ботинки-казаки.

Читай также о том, что Олег Винник в день рождения готов работать и радовать поклонниц. Как известно, 31 июля 2020 года артисту исполнится 47 лет, и этот праздник он готовится разделить с поклонницами. Об этом Винник рассказал в соцсети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой