Как известно, украинская певица Оля Полякова не стесняется пробовать себя в разных образах, а также смело примерять откровенные наряды. Многие считают ее весьма ярким примером гармоничного сочетания женственности и соблазнительности, что Оля неустанно подтверждает новыми пикантными снимками.

Продюсер "Голоса" рассказал, кто создал историю любви Дана Балана и Тины Кароль

Оля Полякова

Так, недавно она обнародовала очередной снимок на странице в Instagram, на котором позирует с декоративной штангой. Внимание поклонники артистки обратили, однако, не только на великолепный образ народной любимицы, но и на факт, что рядом с Олей позировал мужчина с обнаженным торсом.

"В кепке и без макияжа": как выглядит Тина Кароль в повседневной жизни

Оля Полякова

Оля Полякова позировала с обнаженным мужчиной

Для фотосессии артистка выбрала купальник в белом цвете, который грамотно подчеркнул ее стройные ноги. Свой дерзкий образ она дополнила насыщенным макияжем с акцентом на глаза и декоративной штангой на плече.

Подросшая Женька из "Сватов" впечатлила летним нарядом: как выглядит актриса Анна Кошмал сейчас

Как оказалось, фотография была сделана в рамках марафона стройности, который продлился на момент фотосессии уже 1,5 недели. Об этом Полякова поделилась в посте, признавшись, что восхищается целеустремленностью участниц.

"Видя, что процесс идет – все больше вдохновляюсь!"

Она также поделилась их успехами:

"За первую неделю некоторым удалось потерять от 1-4 кг, уменьшить объем талии от 1-3 см, и объем бёдер на 1-2 см. Наша няня Людмила Базелюк хочет скинуть еще 10 кг, но даже за это время у нее получилось улучшить свое самочувствие и поменять пищевые привычки. Не забывайте, что нужно ориентироваться не только на цифру веса, но и на объёмы, визуальное качество тела и внутренние ощущения. Так что не останавливаемся и продолжаем делать тело своей мечты!"

Подписчики артистки поспешили оставить хвалебные комментарии, отмечая эффективность тренировок и великолепную фигуру народной любимицы:

"Оля, ви очень классная, я вас люблю", "Я похудела пока что на 2100 на Вашем марафоне. До этого сидела на диетах и постоянно врывалась", "Олька, ну ты бомба", "Огонь", "Оля, я рад за тебя! Только убери с фотки недоразумение слева от тебя", "Очень красивая", "Класс"

Смотри видео с Олей Поляковой:

Напомним, ранее жена Потапа поразила естественной красотой без макияжа – Горовая с ней не сравнится.

Алла Пугачева покорила поклонников цветущим видом. Читай: Алла Пугачева восхитила кардинальными изменениями во внешности: всему виной молодой супруг (ФОТО).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой