Легенда российской эстрады Алла Пугачёва и шоумен Максим Галкин воспитывают двоих детей: Лизу и Гарри. С раннего детства наследники стали народными любимцами. Так, шестилетняя дочь Примадонны имеет несколько фан-страниц в Instagram, где появляются стильные снимки и забавные ролики с малышкой. За белокурой девочкой всегда приятно наблюдать, особенно когда она высказывает свое мнение и хочет быть похожей на звездную маму.

Алла Пугачёва и Максим Галкин с детьми

Так, на фанатской страничке Лизы Галкиной появилась архивная фотография, на которой девочка была запечатлена в принтованной цветами бомбере и джинсах с лампасами.

View this post on Instagram

Всем доброго дня 💚😘 #елизаветагалкина #лизагалкина

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on

Обширному гардеробу Лизы Галкиной могут позавидовать и девочки-подростки.

Поклонники отметили, что девочка растет настоящей красавицей и модницей.

«Ну, до чего же красивая Лизочка! Такие выразительные глаза! И умна к тому же не по возрасту! 😍», «Такой глубокий взгляд, какая же у неё душа!», «Все женихи Лиза твои будут, умница и красавица нереальная🤗», «Копия мамы😍», «Повзрослела девочка-Лизонька!!! 😻», «Замечательный ребенок», «Сердцеедка!!!🔥😍😍😍», «Какая большая уже 🌹», «Куколка красивая❤», «Как ты красиво одета, и сама как персик», - прокомментировали пользователи Сети.

А тебе понравился образ Лизы Галкиной?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная советская и российская певица Алла Пугачева в декабре месяце отметит фаянцевую свадьбу с юмористом Максимом Галкиным. Звездная пара проживает в Подмосковье, в поселке Грязь. В 2013 году, с помощью суррогатной матери, супруги стали родителями сына Гарри и дочери Лизы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой