Украинская певица Alyosha – одна из тех женщин украинского шоубизнеса, которая смело идет на эксперименты с внешностью. Она неоднократно меняла цвет волос, пробуя себя в образе блондинки, шатенки, рыжой и теперь снова брюнетки. Так, даже на последних сроках беременности певица не отказывает себе в бьюти-экспериментах.

Копия Пугачевой: Лиза Галкина выбрала принтованный бомбер и джинсы с лампасами – растет настоящей модницей

На этот раз ее выбор пал на черный цвет и стрижку каре. В своем профиле в Instagram она опубликовала загадочное фото, заинтриговав поклонников.

Для снимка знаменитось выбрала яркое красное платье с неглубоким декольте и черные кожаные перчатки. Образ Alyosha дополнила крестиком на цепочке.

Муж Ирины Билык поделился музыкальной композицией "Грех", для которой снялся в образе ангела

К счастью многих поклонников, темные короткие волосы и челка оказались временными, так как в рамках нового проекта певица примерила парик и вскоре вновь вернулась к привычном цвету волос.

"Словно Мэрилин Монро": 53-летняя Памела Андерсон похвасталась идеальной фигурой

Поклонники предположили, что кардинальная смена имиджа потребовалась для сьемок в новом клипе.

"Прям Кавказкая пленница", "Новый клип?", "Новая песня?", "Для сьемок в кино?", "Очень идет", "Красавица"

Напомним, ранее певица Алеша и ее муж Тарас Тополя порадовали поклонников новостью о грядущем пополнении в их большой семье. Пара уже воспитывает вместе двух сыновей и ждут первую девочку.

Смотри видео с Alyosha:

Украинская певица Настя Каменских опубликовала фото с первой свадьбы с Потапом. Подробности читай здесь: В Сети появились фото с первой свадьбы Насти Каменских: приключения второй жены Потапа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой