Украинская певица Настя Каменских и супруга Алексея Потапенко является активным пользователем Instagram, который уже насчитывает почти 5 млн подписчиков. На своей странице звезда делится не только пикантными фото, но и забавными видео с TikTok.

Настя Каменских

Так, несколько минут назад молодая супруга Потапа поделилась с поклонниками видео, на котором предстала в ярком оранжевом платье и черных босоножках на шпильке. Сначала Каменских постелила дорожку с белого полотенца, а затем прыгнула в бассейн прямо в одежде.

«Придумайте описание к этому видео 😂😂😂», - написала Каменских.

View this post on Instagram

Придумайте описание к этому видео 😂😂😂 ⠀ #weird #tiktok #video

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Поклонники с восторгом отреагировали на публикацию, написав, что Настя выглядит очень грациозной – похожа на дикую кошечка. Другие подписчики отметили невероятную смелость девушки и чувство юмора.

«Походка кошки, грация картошки 😂❤️❤️», «Когда входишь во взрослую жизнь😂», «Ди Каприо в Титанике отдыхает», «Неземное дефиле», «Ушла по-английски🤣😍», «Оставаться шикарной женщиной в любой ситуации - это дар! Браво Анастасия!», «Вот и оно долгожданное Лето- Игривое 👍🏻✌🏻😂😍», «Очень красивая и смелая», «Ушла на дно», «Бегущая по волнам😍», «Ушла в отрыв🔥», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Настя Каменских в конце июня заявила, что торжество в Украине было второй их свадьбой с Потапом. Первая же прошла в знаменитом городе Лас-Вегас, штат Невада, США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой