Известная танцовщица и хореограф Алена Шоптенко часто публикует снимки в сети Instagram, однако продолжает скрывать лицо маленького сына от посторонних глаз. Однако, достижениями малыша Алена делится куда более охотно.

Татьяна Литвинова похвасталась шикарной фигурой в купальнике (ФОТО)

Алена Шоптенко

Так, недавно известная танцовщица показала, как проводит время с сыном, 2-летним Алексеем. Хотя для фото Алена выбрала домашний серый костюм, оставив волосы распущенными, по мнению многих пользователей, снимок с малышом получился очень трогательным. В частности поклонники отметили нежный взгляд, с которым Шоптенко смотрит на своего мальчика.

"Теперь ясно, чем покорила Дмитрия": Жена Комарова Александра Кучеренко показала, как готовится к съемкам (ФОТО)

Алена Шоптенко с сыном

В посте к фото Алена описала достижения Алексея. Так, звездная мама с радостью рассказала, что мальчик уже научился различать цвета, и призналась, как он их называет.

"Каня, нюня, дуда, биба, гава, туна. На первый взгляд может показаться, что это просто набор букв. Но нет! Так определяет цвета мой сын. Это красный, зелёный, желтый, голубой, оранжевый и чёрный... И порой приходится сильно напрячь мозг, чтоб перевести эти слова с детского. Вывод один: детский язык по праву должен считаться отдельным языком, а мам можно считать настоящими полиглотами! Ведь сколько у него диалектов!"

С детьми Заворотнюк не сравнить: "любовница" Чернышова показала младшую дочь в брендовой толстовке – уже такая взрослая

Поклонники танцовщицы засыпали Шоптенко милыми комменатриями, а также поделились достижениями своих малышей.

"Как это все актуально сейчас! Ака-красный, ти-синий, агн-оранжевый, би-белый, пи-черный, апа-фиолетовый", "Такие милые!", "Моя дочь говорила: мне холодно - ляля фок, мне не холодно - ляля не фок", "Очень трогательно"

Смотри видео с Аленой Шоптенко:

Напомним, наследница Примадонны удивила ярким образом. Смотри фото здесь: Копия Пугачевой: Лиза Галкина выбрала принтованный бомбер и джинсы с лампасами – растет настоящей модницей.

Украинская телеведущая Даша Трегубова опубликовала фото в необычном топе. Читай: Известная телеведущая позировала в платке вместо топа: впечатлила фигурой

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой