44-летняя украинская исполнительница Камалия с британско-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захурой воспитывает очаровательных девушек-близняшек – Арабеллу и Мирабеллу. Артистка накануне хвасталась поклонникам успехами дочек в гимнастике, а на днях звезда поделилась тремя идеями для выходных в Киеве. Об этом самая богатая певица сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Камалия

Так, Камалия Захур подкинула несколько идей, как провести выходные в столице.

В кадре звезда предстала в белой футболке и такого же цвета брюках. Образ дополнил черный пояс, который выгодно подчеркнул изящные формы Захур. При этом, девочки запечатлены в одинакових оранжевых сарафанах.

Камалия с Арабеллой и Мирабеллой

" - Плетем веночки! ⠀ Совсем скоро - Ивана Купала, и, чтоб запустить венок по воде к суженому, его для начала надо сплести!) Какие цветы подходят, а что ни в коем случае нельзя использовать - расскажет мастерица Виктория.⠀ 4 июля, суббота, Пирогово Экспозиция Средней Надднепрянщины Мастер-класс с 11:00 до 17:00 - Приручаем дракона! ⠀ На территории ВДНХ работает новый фэнтези-парк под открытым небом, на котором можно полюбоваться анимированными драконами из сказочных историй, древних мифов, книг, фильмов и видеоигр. ⠀ Когда: ежедневно, с 10:00 до 20:00 ⠀ - Путешествуем вглубь себя! Возможно, вы уже слышали о нашумевшем спектакле-прогулке «Время» - когда зрители идут «вслед за сюжетом» через город, слушая голос в наушниках? ⠀ В эту субботу, 4 июля будет очередной променад! Это невероятный опыт, который стоит прожить с подросшими детьми – маленьким будет тяжеловато поспевать за 30ью зрителями) - Надеюсь, вам понравились мои идеи, или хотя бы подсказали направление для собственных планов на выходные», - написала Камалия.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, известная украинская певица Камалия обожает конный спорт. В программе «Ранок з Україною» с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем на канале «Украина» артистка призналась, как у нее появился первый спортивный конь и раскрыла расценки на скакунов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой