Сейчас многие активно обсуждают похудение российского продюсера Максима Фадеева, который в результате смог сбросить целых 100 килограмм. Мало того. Он хочет еще стать более стройным, сбросив в будущем 20 килограмм.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Продюсер поделился, что каждый месяц он терял по 8 килограммов. Он не прибегал к помощи диетологов, а самостоятельно планировал свое похудение. Фадеев сказал, что для того, чтобы похудеть, не нужно много денег, ведь потребуются только другие продукты, много воды и физическая активность.

Многие диетологи, читая его посты, стали предлагать ему свою помощь, однако Фадеев уверен, что обращение к диетологам — это бесполезная трата денег, и также неизвестно, какие будут последствия после приема предлагаемых ими таблеток.

Теперь Фадеев сам «работает» диетологом: он рассказывает друзьям, как худеть, и советует, что перед этим нужно еще сдать анализы на гормональный фон — ведь иногда причина веса может быть именно в этой области.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Лука Затравкин, сын известного в России художника Никаса Сафоронва прославился тем, что зимой в 2019 году в самолете застрял в кабинке туалета. Его снимали на видео, а бортпроводники помогали ему освободиться оттуда. Однако с тех пор, кроме того, что его начали знать после этой истории, больше в его жизни ничего не изменилось.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Молодой человек заявил, что не собирается худеть, даже вопреки тому, что это не только мало эстетично, но еще очень опасно для здоровья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой