Известный исполнитель Элджей, настоящее имя Алексей Узенюк, практически сразу стал известной фигурой рэп-сцены. О нем говорят, как яркое дарование в российской рэп-тусовке. Парень зарекомендовал себя как артист, который любит экспериментировать с прической. Да и, что греха таить, этот музыкант очень с экстравагантным образом – белые линзы для глаз.

Элджей

Как сообщает "Liga.net", Элджей больше не является «врагом Украины». По информации инсайдеров, Окружной административный суд Киева отменил запрет СБУ на въезд в Украину российскому рэперу.

Дело в том, что бывшей нардеп Владимир Парасюк подал жалобу на музыканта из-за выступления в Коктебеле в аннексированном Россией Крыму. Доказательством этого было видео в YouTube.

Элджей

Также по информации СБУ, в октябре 2018 года в интервью одному из российских изданий Элджей заявил, что Крым – это "российская территория, в которую Россия исторически много вложила".

По состоянию на сегодня, 4 июля, запись выступления Элджея в аннексированном Крыму была удалена. В связи с этим суд принял решение удовлетворить иск российского исполнителя и отменить решение СБУ. Кроме того, суд взыскал 1 536 гривен бюджетных средств СБУ в пользу рэпера.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, в Сеть попали фотографии известного российского рэпера Элджея (Алексея Узенюка), на которых он изображен без атрибутов своего сценического образа. Так, от природы Алексей Узенюк обладает круглым лицом, глубоко посаженными глазами с опущенными уголками вниз, крупным носом, а также слегка выдающейся нижней губой. Реальный цвет волос Элджея отнюдь не блонд, а каштановый шатен. Глаза у парня с рождения карие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой