Звездочет рассказал, что судя по расстановке звезд на карте Петросяна, то брак с Татьяной Брухуновой у него последний. Это говорит вовсе не о кончине юмориста, а о скором разводе. По предположениям астролога, он разведется с Брухуновой, и это будет очень громким инцидентом. Эта ситуация очень будет напоминать историю с Джигарханяном. Об этом сообщает Nation News.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также астролог рассказал о характере старого юмориста. Вот его слова: «Петросян очень магиозависимый. Вокруг него много приворотов и отворотов и магии, которую он делает сам и которую делают ему. Он нереально от этого всего очень зависит, поэтому союз будет недолговечен, и через некоторое время вся страна станет покупать чипсы и смотреть шоу «Развод Евгения Петросяна».

О Татьяне Брухуновой Богданов предположил, что, скорее всего, у нее есть отношения помимо Петросяна, а после развода со старым супругом она еще трижды будет замужем, но ни один из ее мужчин не будет ей подходить для совместной жизни.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что многим было бы интересно узнать, как на самом деле живется Петросяну с молодой женой, Татьяной Брухуновой, которая, по словам писателя Натапова, стала причиной грандиозного скандала в семье юмориста.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По словам друга Петросяна, ему сейчас очень нелегко, так как дочь юмориста и его новая жена терпеть друг друга не могут. Подробнее об этом ты можешь прочесть здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой