Надя Дорофеева и Владимир Дантес по праву считаются одной из самых красивых пар украинской эстрады. Невооруженным глазом можно заметить сколько нежных чувств супруги имеют друг к другу, чем делятся в социальных сетях.

MARUV предстала в провокационном наряде с множеством ремешков – фанаты потеряли дар речи

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Украинская певица любит демонстрировать, как проводит летние вечера с супругом, певцом и телеведущим Владимиром Дантесом. Так, на днях знаменитость опубликовала фото, где нежилась под солнцем вместе с возлюбленным на яхте.

Алена Шоптенко показала чувственное фото с сыном (ФОТО)

А на новых снимках можно заметить, что влюбленные позируют в обнимку на зеленой лужайке, при этом пара одета в одном стиле. Оба выбрали купальники в красном цвете.

Вера Брежнева позировала в вязанном прозрачном мини для новой фотосессии (ФОТО)

"Летние вечера самые любимые", – подписала фото Дорофеева

Камалия Захур показала дочек-близняшек от миллиардера Мохаммада: черноволосые красавицы

Внимательные поклонники отметили, что звездная пора находится в отличной спортивной форме, в частности внимание было обращено на пресс певицы.

"Вы как спасатели Малибу", "Не знаю как вы,но я восхищаюсь прессом Надежды Дорофеевой", "Красный вам очень идет", "На вас можно смотреть вечно", "У вас идеальные отношения", "Семья с идеальными фигурами", "Какой пресс", "Я мечтаю о таком прессе, Надя"

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Напомним, Анастасия Волочкова очень любит показывать поклонникам мозолистые ноги, рассказывая о своей нелегкой судьбе. Читай: "Это невыносимая боль": отчаявшаяся Волочкова решилась заговорить о прошлом.

Бывшая судья популярного кулинарного проекта продолжает радовать поклонников цветущим внешним видом. Смотри фото здесь: Татьяна Литвинова похвасталась шикарной фигурой в купальнике (ФОТО).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой