Недавно в Сети ходили слухи, что после серии стрессов, вызванных уходом принца Гарри и Меган Маркл с Букингемского дворца, принц Уильям начал терять зрение. Его обследовали лучшие британские доктора, но они не дали оптимистических прогнозов. Несмотря на это, принц решил не отчаиваться и продолжает вести активный образ жизни.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно стало известно, что принц Уильям решил немного расслабиться и вышел в ближайший бар, где немного посидел и поговорил с работниками бара. Принц был в обычной одежде, без жены и детей.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также мы писали, что 38-летняя Меган Маркл во время беременности переживала сильнейший стресс, так как в тот период британская пресса, не переставая, травила жену Гарри. Однако ни королева, ни другие члены королевской семьи не вмешались в скандал, не защитив беременную Меган Маркл. Кроме того, королева даже запретила другим что-либо предпринимать, чтобы остановить травлю.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас Меган Маркл упрекает Кейт Миддлтон, принца Уильяма, королеву Елизавету в том, что они молча наблюдали за происходящим, не вмешиваясь и не реагируя.

Кроме того, ранее мы сообщали, что Сеть активно обсуждает новость о том, что Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, еще до свадьбы принца Гарри с Меган Маркл изо всех сил пыталась отговорить брата мужа от свадьбы с тогда еще американской актрисой Меган Маркл.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой