Некоторые зрители до сих пор не верят в реальность "Аферистов в сетях". У них возникают десятки вопросов: "Как мошенники могут не узнавать Елену-Кристину Лебедь?", "Как ведущая так легко рассекречивает интернет-аферы?", "Отвозят ли разоблаченных преступников в полицию?" и тому подобное. Но даже получая ответы на все эти вопросы, люди все равно засыпают Елену-Кристину Лебедь претензиями, что ее проект – выдумка.

Елена-Кристина Лебедь отреагировала на претензии о фейковости Аферистов в сетях

– Людям, которым хочется лить негатив, и святой Николай будет: "А че небритый, борода до пупа?!" – говорит ведущая "Аферистов в сетях" – проекта, который не один год с успехом показывает Новый канал. – У них – своя орбита, а у меня – своя. И на моей орбите пользы и позитива намного больше, чем на их.

В Сети появились фото с первой свадьбы Насти Каменских: приключения второй жены Потапа

Все, что видят зрители, говорит Елена-Кристина Лебедь, правда. Поэтому лишний раз оправдываться или как-то реагировать на комментарии недоброжелателей она не хочет.

А для тех, кто верит и любит ее проект, "Аферисты в сетях" могут стать примером, как не попасть в интернет-неприятность.

– Каждого из нас может кинуть аферист, позвонив по телефону и спросив: "Вы продаете свое вечернее платье?" – объясняет Елена-Кристина Лебедь. – Бац! И сразу раскручивается афера, а вы даже не догадываетесь. Но мы откроем вам все тайны. И не оставим аферистам шансов.

Известная телеведущая позировала в платке вместо топа: впечатлила фигурой

Елена-Кристина Лебедь отреагировала на претензии о фейковости Аферистов в сетях

Смотрите новые выпуски "Аферистов в сетях" на Новом канале!

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь развела массажистку почти на тысячу гривен.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой