О любви fashion-фотографа Сони Плакидюк к котам знают, наверное, все. Дома у девушки живет рыжий мейн-кун по кличке Бонбон. А еще Соня часто помогает разным приютам. И даже создала бренд одежды #КицяМациця, в кампейнах которого снимает моделей с бездомными котами. Так она рекламирует не только одежду, но и животных, которых после фото Сони не раз забирали в хорошие руки.

Соня Плакидюк спасла кота

Ради спасения усатых-полосатых эксперт проекта «Топ-модель по-украински», который уже много лет показывает Новый канал, готова на многое. Даже на ложь коммунальщикам.

Елена-Кристина Лебедь впервые прокомментировала сценарии "Аферистов в сетях"

– Я не раз спасала животных, – рассказывает Соня Плакидюк. – Иногда доходило до смешного. Однажды мы с мамой развернули огромную спасательную операцию по спасению котенка из шахты лифта. И лифтеры, помню, не хотели приезжать. Мол, котенок – недостаточная причина для вызова. В итоге я наврала им про маленькую застрявшую там сестренку. Только тогда они приехали. И спасли котенка!

После таких подвигов Соня Плакидюк точно заслуживает звание главной Киці Мациці страны!

В Сети появились фото с первой свадьбы Насти Каменских: приключения второй жены Потапа

Соня Плакидюк спасла кота

Напомним, ранее Соня Плакидюк рассталась с Ричардом Горном - свадьба не состоится.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой