Украинская певица Тина Кароль старается активно вести свой Instagram. Аккаунт звезды насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует соблазнительные наряды, делая при этом акцент на женственности и романтичности. Однако помимо пикантных кадров, исполнительница с легкостью может засветить себя без косметики, а также показать свою самую главную любовь – 11-летнего сына.

Тина Кароль с сыном

Отметим, что Тина после смерти мужа Евгения Огира до сих пор живет одна. Кароль продолжает воспитывать единственного наследника Вениамина, который до сих пор отбывает самоизоляцию в загордном доме в Зазимье. В своем микроблоге молодая мама с удовольствием показывает, чем занимается сын.

Недавно певица в своих Instagram-stories показала, как с сыном обучилась гончарному мастерству. Судя по всему, Тина с наследником получили новое хобби и набрались вдохновения на весь день.

Сын Тины Кароль

«Ооо, пулучается», - сказал 11-летний Вениамин.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в СМИ не перестают обсуждать роман украинской певицы Тины Кароль и молдавского музыканта Дан Балана.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой