Популярная украинская певица Наташа Королева живет в браке с Сергеем Глушко уже почти 17 лет. Вместе пара воспитывает 18-летнего сына Архипа. Также девушка активно ведет собственный Instagram-аккаунт, который насчитывает уже 1,3 млн подписчиков. В микроблоге звезда публикует забавные видео и снимки с семьей, а также делится с поклонниками своими мыслями и переживаниями.

Наташа Королева

На своей официальной страничке в Instagram Наташа Королева опубликовала фотографию, где запечатлена в трендовом наряде. В кадре певица предстала в комбинезоне с цветочным принтом, а также белых кроссовках. Звезда сделала из волос модную высокую «розетку» и прямую челку. В качестве аксессуара она выбрала крупные серьги из золотистого металла.

«Красотка в полете!» — прокомментировала фото мама Королевой Людмила Порывай.

Наташа Корлева

Поклонники также пришли в восторг от стильного образа певицы.

«Мэри Поппинс!», «Шикарный образ!», «Наташенька, прекрасно выглядишь, как девочка! Так держать! ❤️», «Ну как же тебе хорошо с такой чёлкой!», «Наташенька просто Бомба!!!», «Просто куколка👌», «Помолодела Наташа😍❤️ Очень здорво», «Мне кажется с такой прической на Ани Лорак похода🙌», «Очень хорошо с челкой! Прям, девочка, девочка!👏», - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что российская певица Наташа Королева показала поклонникам летний кадр, на котором она позировала в розовом платье среди растущих одуванчиков и с венком на голове.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой