В воскресенье утром, 5 июля, стало известно о завершении уголовного дела в отношении российского актера Михаила Ефремова. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на собственный источник.

Михаил Ефремов

Как сообщил источник "Интерфаксу", родственники Сергея Захарова будут требовать компенсации от Михаила Ефремова в суде. В частности, жена погибшего только начала знакомство с материалами дела.

Михаил Ефремов

По словам адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, на данный момент следственные действия по делу действительно завершены.

"Да, но в связи с подпиской о неразглашении, никаких других подробностей сказать не могу", - сказав Пашаев.

При этом, адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский отметил, что потерпевшие в понедельник начинают знакомиться с материалами дела.

Напомним, в начале июня российский актер Михаил Ефремов совершил смертельное ДТП на Смоленской площади. Под колесами его автомобиля погиб 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров. Суд выбрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста до 9-го августа.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Михаилу Ефремову грозит 12 лет лишения свободы. Актер даже записал видеообращение к семье Сергея Захарова и попросил прощения. В частности, фигурант пообещал, что не будет подключать свои связи и понесет заслуженное наказание. Впрочем, 4 июля, на допросе правоохранительных органов, он внезапно отказался признавать свою вину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой